Новости

Просмотры 2030
Комментарии 4
Объявлен призовой фонд WCG 2011Комитет World Cyber Games объявил сумму призового фонда для дисциплины Counter-Strike, которая составила $34000, а разыгрываться она будет на следующей неделе в Пусане, Южная Корея. В прошлом году призовой фонд составлял $35000, хотя изначально планировалось разыгрывать вообще $40000.

В прошлом году об этом не сильно говорили, но сейчас стоит уже заговорить о том, что с каждым годом фонд уменьшается. В этом году он урезан уже на $6000. Вообще в этом году на многих турнирах почему-то урезается призовой фонд в дисциплине Counter-Strike 1.6. Замечу, что мы уже писали о том, что и на ASUS Cup 2011 фонд был уменьшен почти на 10%.
Admin 01 Декабря 2011, 20:46:24


Просмотры 1949
Комментарии 16
NEXT вышли на WCGКазахстанские квалификации на World Cyber Games 2011 закончились в эти выходные, команда NEXT поедет на этот чемпионат, который пройдет на следующей недели в Пусане, Южная Корея. Сначала думал, публиковать или не публиковать новость об итогах WCG Казахстана, но сейчас вы ее видите!

Вчера решил не выкладывать, потому что новостей и так очень много в последнее время, да и то пишу только самое основное. Но сегодня все-таки решил порадовать этой новостью посетителей из Казахстана, которых довольно много у нас на портале. Даурен "AdreN" Кыстаубаев снова вернулся к игре, на этот раз с командой под названием NEXT.
Admin 29 Ноября 2011, 20:50:36


Просмотры 1615
Комментарии 11
Итоги MSI BEAT IT 2011Слишком долго думал я том, что же написать об этом турнире, которые закончился еще на выходных, потому что было просто огромное количество информации с турнира. Думал о том, что нужно расписать, как прошли все матчи, про каждую игру подробно рассказать, но сейчас уже поздно, поэтому подведу итог.

Всех участников MSI BEAT IT 2011 вы уже знаете, потому что была опубликована не одна новость перед турниром, поэтому сразу приступим к групповому этапу, где нас больше всего интересовала группа C, в которой собрались сильнейшие команды планеты по Counter-Strike 1.6. Начинала первый игровой день как раз почему-то группа C.
Admin 28 Ноября 2011, 21:54:37


Просмотры 2079
Комментарии 78
Итоги CSCL.RU CUP 2x2 #9 - Counter-Strike 1.6 турнирСразу по горячим следам хочу подвести итоги только что закончившегося турнира по Counter-Strike 1.6 в дисциплине 2x2. Это был уже девятый турнир такого рода, но он довольно сильно отличался от предыдущих. Прежде чем я расскажу о каждом матче, хочу сказать, что активность команд немного порадовала.

Было решено провести чемпионат по самой простой системе Single Elimination, чтобы удовлетворить такое количество команд и игроков за короткий промежуток времени. В этом то и было главное изменение, потому что раньше с какого-то момента мы всегда проводили турниры по системе Double Elimination, но это было очень долго по времени.
Admin 27 Ноября 2011, 01:55:36


Просмотры 2590
Комментарии 69
Турнирная сетка CUP 2x2 #9 - Counter-Strike 1.6 турнирСразу перед началом турнира вашему вниманию я предлагаю турнирную сетку очередного нашего турнира в дисциплине Counter-Strike 1.6 2x2. Я думал, что 16 команд не надерется, но они довольно легко набрались за очень короткий промежуток времени. Турнир в этот раз будет проводиться по системе Single Elimination.

Первые игры начнутся в 19:00, т.е через полчаса. Вы сможете следить за играми через HLTV сервера, которые будут подключены к каждому серверу. После турнира будут выложены ссылки на скачку демок с турнира. Для вашего удобства сетка будет обновляться после каждого сыгранного матча, поэтому вы будет в курсе игр и результатов.
Admin 26 Ноября 2011, 18:33:09


Просмотры 1378
Комментарии 8
Расписание MSI BEAT IT 2011Две шведские команды Швеция ColdGame и Швеция hatersG0nnahate вчера победили на отборочных, поэтому теперь появилось расписание матчей MSI BEAT IT 2011. Я думал, что основная часть турнира начнется завтра, а оказывается группы играются сегодня, поэтому ждите еще новостей с этого CS 1.6 турнира!

Пятница началась с игры Россия Moscow Five против Украина Natus Vincere и Швеция fnatic против The Elder Gods. Не совсем понятно, почему турнир начался именно с группы C, но факт остается фактом. Именно здесь собрались лучшие на сегодняшний день команды по CS 1.6. Сейчас я начну писать обзоры матчей группы C, где Россия M5 не смогли выйти из группы.
Admin 25 Ноября 2011, 19:05:33


Просмотры 1981
Комментарии 3
Итоги DH Winter BYOCШвеция ColdGame и Швеция hatersG0nnahate стали победителями отборочных BYOC на DreamHack Winter 2011, тем самым получив по слоту на основной турнир, который пройдет завтра. Но начнем по порядку. Сначала я расскажу о групповом этапе турнира, а потом о полуфинальных матчах отборочных.

Швеция ColdGame попала в группу A, в то время Швеция hatersG0nnahate попала в группу B. После того, как команды Бразилия semXorah и Нидерланды Mojo Amsterdam потерпели поражения в борьбе за слоты на турнире, ни на одну зарубежную Counter-Strike 1.6 команду больше не пополнился список участников DreamHack Winter 2011, потому что он проходит в Швеции.
Admin 25 Ноября 2011, 16:56:03


Просмотры 1271
Комментарии 9
Информация о ASUS Cup 2011Организация, ответственная за проведение чемпионатов ASUS объявила о четвертом турнире этого года. Турнир получил название не просто ASUS Winter, а ASUS Cup 2011, а призовой фонд составит около 225 тысяч рублей. Информация о "Финальной битве года" в серии ASUS Open Cup была объявлена сегодня.

Чемпионат будет проходить в недавно открывшемся клубе CyberZone в Киеве с 17 по 18 декабря. В турнире примут участие 16 команд. Некоторые из них будут приглашены, а остальным придется пробиваться через отборочные этапы. По сравнению с предыдущим турниром призовой фонд снизился и в настоящее время составляет 225 тысяч рублей.
Admin 25 Ноября 2011, 16:08:09


Просмотры 1204
Комментарии 3
Определены группы DH Winter BYOCВ продолжение серии новостей про DreamHack Winter я хочу опубликовать новость, которая так интересовала многих пользователей: кто же будет участвовать на BYOC и получит 2 слота на турнир. Вот именно сейчас стали известны группы, и мы видим 31 команду по CS 1.6, которые разделены на восемь групп.

Большинство участвующих команд из Швеции, но есть и голландская команда Нидерланды Mojo Amsterdam, и даже Бразилия semXorah, которая приехала из Бразилии, чтобы принять участие в этом турнире. Две лучшие команды из каждой группы в конечном счете попадут в стадию плей-офф, где 16 команд будут бороться за первые 2 места на турнире.
Admin 24 Ноября 2011, 22:13:54


Просмотры 1389
Комментарии 10
Шоу-матч fnatic vs Na´Vi по CS:GODreamHack Winter сегодня вечером в сотрудничестве с SteelSeries и Valve презентуют Counter-Strike: Global Offensive в шоу-матче между Швеция fnatic и Украина Natus Vincere. Команды сыграют на карте de_dust2, а матч начнется в 23:30 по мск. Трансляция матча будет вестись через стрим канал.

Бета-версия Counter-Strike: Global Offensive появится уже через шесть дней, а сегодня вы сможете посмотреть шоу матч между Швеция fnatic из Швеции и украинской командой Украина Natus Vincere. Матч скорее всего будет транслироваться на английском языке, но здесь не обязательно слушать. Главное - это увидеть саму игру CS:GO в действии.
Admin 24 Ноября 2011, 21:43:25


Страница 391 из 449 << < 388 389 390 391 392 393 394 > >>
twitter facebook youtube steam vk
Важные новости Все новости
Актуальные турниры Все турниры
Регистрация на турниры откроется в ближайшее время. Следите за обновлениями.