Всем привет. Сейчас вкратце рассмотрим награды на Knife DM сервере - 188.127.246.112:27264.
Лучшие игроки за неделю:
no skill :j получи награду за лучший навык игры - Лучший игрок.
>>>da eto 9<<< убил больше всего игроков (4011) - Душегуб.
>>>da eto 9<<< больше всего находится в игре (14:10:34) - Постоялец.
Худший игрок:
dopelenganger совершил больше всех самоубийств (229) - Король суицида.
Все мы любим расслабляться и получать удовольствие. Кто-то проводит свободное время за игрой в CS, кто-то ходит в тренажерный зал и т.д. Так вот сегодня вашему вниманию я хочу предложить приобрести переносной массажный стол или массажные кресла, которые помогут вам размять ваше тело, мышцы и кости. Ходить специально куда-то на массаж не у каждого есть возможность, поэтому делать это можно прямо у себя дома и не ждать, пока от постоянного сидения за компьютером у вас что-нибудь заболит.
Ну что я могу написать о лидере этой недели? no skill :j уже не раз занимал первое место в статистике. Неужели мы так и не дождемся, чтобы его результат побил кто-то другой?
А пока мы ждем, я вам напишу, кто у нас взял сразу две награды этой недели. А две награды у нас получил игрок >>>da eto 9>>>: этот игрок недавно пришел на наш сервер и уже получил две награды: "Душегуб" за то, что он убил больше всего игроков - 4011 и "Постоялец", проведя почти 15 часов на сервере. Что касается времени, то очень странно было увидеть такую низкую цифру на сервере, где постоянно кто-то играет. Но этот игрок все-таки добился своего. Именно он получает бесплатную админку на неделю на этом сервере.
Худшим игроком этой недели стал снова dopelengander. Он совершил больше всего самоубийств - 229. За это он получает награду "Король суицида". Мне его уже становится жаль, он уже много раз становился худшим игроком недели, смилуйтесь и побейте кто-нибудь его результат.
У нас на сайте представлена детальная статистика игры каждого игрока, которую можно посмотреть тут.
Отписывайте в комментариях свои мнения по наградам, и, возможно, мы сделаем не только приз в качестве бесплатной админки на сервере, но и что-то другое
lomik 02 Февраля 2012, 16:59:54
какая то маленька новость
Olympic 02 Февраля 2012, 17:26:29
тут всегда такие новости.
Greebok 02 Февраля 2012, 19:47:39
Лом, это у нас с тобой большие
Хм.....
ReeBoK 02 Февраля 2012, 20:26:46
это моя первая новость...а у вас ужэ посколько??
Greebok 02 Февраля 2012, 20:27:55
Чё хм... Я специально для таких как ты написал, что это я про новости говорю Хотя на то, о чем ты подумал, тоже не жалуюсь
Greebok 02 Февраля 2012, 20:27:55
Чё хм... Я специально для таких как ты написал, что это я про новости говорю Хотя на то, о чем ты подумал, тоже не жалуюсь
ReeBoK 03 Февраля 2012, 20:42:49
Чё хм... Я специально для таких как ты написал, что это я про новости говорю Хотя на то, о чем ты подумал, тоже не жалуюсь
ааа