Итак, с вами снова

hOOK с очередной порцией наград на
Public сервере - 188.127.246.123:27122. Список изменился по сравнению с прошлой неделей, клан BBs не так уж отличился на этой неделе, в общем смотрите сами.
Лучшие игроки сервера на той неделе:
Skorpion получил награду за лучший навык игры - лучший игрок.

}}~~[Arch]er~~> убил больше всего игроков (1949) - дуушегуб.

BBs I >< m a p a получил наибольшее кол-во бонусных очков (367) - охотник за бонусами.

Olympic больше всего находился в игре (20:38:12) - Постоялец.

BBs I AntiHa4 имеет наибольшее кол-во удачно взорванных бомб (27) - разрушитель.

}}~~[Arch]er~~> имеет лучший процент обезвреживаний - 100.00% - сапёр.

hOOK спас больше всего заложников (20) - мастер эвакуации.
Худшие игроки:
Olympic совершил больше всех самоубийств - (22) - неудачник.

JuSt`KiLL | hiGh skill He8po3a) убил больше всего заложников (19) - убийца невинных.
Ну тут даже гадать не придется, кто же взял награду
лучшего игрока. Конечно это

Skorpion, который в который раз уже становится лучшим из лучших. Я уже даже не знаю, что тут про него можно написать. Наверное, он действительно лучший игрок, и его уже никто не сместит, если в один прекрасный момент не придет AntiHa4 и уже дважды сместит

Skorpion.
Ну а так же надежда остается на игроке

}}~~[Arch]er~~>, который не только проводит престижное время, да и еще умудрился убить почти
2 тысячи игроков. В данный момент в топе на сервере

}}~~[Arch]er~~> на 1 месте, а

Skorpion аж на 6, а это доказывает, что }}~~[Arch]er~~> играет лучше, но почему-то в топе Psychostats это не отображается.
Теперь перейдем к следующей награде, а именно к награде "охотника за бонусами". На этот раз им становится игрок

BBs I >< m a p a . Радует, что хоть в какой-то награде меняются игроки, да и к тому же
цифра 367 больше, чем у

BBs I BraT на прошлой неделе.
Ну а следующая награда по списку наверное самая престижная, и ее получает

Olympic, просидев за компьютером почти
21 час. Это маленький результат, ведь гудвин просиживал 50 часов за компьютером в неделю. Но все равно

Olympic продлевает уже имеющую
бесплатную админку на неделю. Помните, как я хотел админку, и я ее получил, но уже другими способами.
Отвлечемся от наград. Для любителей мистических сериалов советую просмотреть три сезона популярного сериала "Дневники вампира". Тут рассказывается о двух братьях вампиров, полюбивших одну девушку Елену, но Елена ответила взаимностью лишь одному вампиру Стефану, которому уже больше 125 лет. В общем смотрите сами.
А теперь снова возвращаемся к наградам. Теперь мы обсудим "разрушителя". Имеющий на счету
27 подорванных бомб,

BBs I AntiHa4 становится "разрушителем недели". И как всегда следующий на очереди сапёр. Им стал

}}~~[Arch]er~~>, у которого все бомбы обезвреживаются, то есть 100% минирования бомб. Мастером эвакуации стал... я,

hOOK! Ура! Так приятно писать о себе, когда ты отмечаешься в списке положительных наград. В общем я рад.
Самое неприятное - это список отрицательных наград. Помните игрока

Olympic, который просидел в игре более 20 часов? Так же он получает еще одну плохую награду, это награда неудачника.

Olympic
разбился 22 раза. А убийцей невинных стал

JuSt`KiLL | hiGh skill He8po3a),
убивший 19 заложников. На сегодня это всё! Всем пока!
У нас на сайте представлена детальная статистика игры каждого игрока, которую можно посмотреть
тут.
Отписывайте в комментариях свои мнения по наградам, и, возможно, мы сделаем не только приз в качестве бесплатной админки на сервере, но и что-то другое!