С вами снова я, Paulo-La-FRayte. На этот раз с новостями про награды на сервере GunGame - 77.220.186.36:33345. Напомню, что я на этом сервере не играю, но тем не менее смотрим и удивляемся нашему списку награжденных, ведь в нем нет никого из тех, кто получал хоть какие-нибудь награды в прошлом месяце.
Лучшие игроки сервера в августе:
^G.G.Team_EveReTas_>< m a p a^ получил награду за лучший навык игры - лучший игрок сервера.
LIKWIDATOR32RUS убил больше всего игроков (6052) - душегуб.
BiG-BroTHer получил наибольшее кол-во бонусных очков (169) - охотник за бонусами.
LIKWIDATOR32RUS больше всего находился в игре (28:41:01) - постоялец.
LIKWIDATOR32RUS имеет лучший процент обезвреживаний - 61.54% - сапёр.
Худшие игроки:
^G.G.Team_EveReTas_>< m a p a^ совершил больше всех самоубийств - (15) - король суицида.
LIKWIDATOR32RUS убил больше всех товарищей по команде (40) - худший напарник.
STALKER[ZOMBIE-PRO]TM имеет наибольший процент убийств товарищей по команде (66.67%) - Худший напарник %.
Как я уже писал в наградах про другой сервер, в этом месяце цифры несколько малы, так как награды не за целый месяц, а за две недели. А теперь к самим наградам. Лучшим игроком сервера за август месяц становится ^G.G.Team_EveReTas_>< m a p a^, наконец-то и этому участнику гг команды удалось стать лучшим игроком сервера, поздравляем его с отличной игрой. У него есть и вторая награда, но о ней чуть позже.
Главным душегубом месяца становится постоянный игрок сервера LIKWIDATOR32RUS со своими 6 тысячами фрагов. Очень хорошая цифра, если учесть, что результат за прошлый месяц всего на 1000 убийств больше, а там играли на две недели больше. Этот игрок тоже показал отличную игру, и награда у него не единственная, но обо всем по порядку.
BiG-BroTHer становится охотником за бонусами со своими 169 собранными бонусами. Даже для нескольких игровых недель это очень мало для этого сервера. Поздравляем этого игрока с победой и желаем побеждать и в других номинациях с более высокими результатами. Кроме этого для любителей азартных игр хочу предложить поиграть в онлайн казино игровые автоматы, а также в другие игры, например, покер.
Как всегда оставим немного хорошенького напоследок, а пока перейдем к худшим игрокам. А вот и вторая награда ^G.G.Team_EveReTas_>< m a p a^, хоть и не самая престижная. Он стал королем суицида со своими 15 самоубийствами, с этим мы тоже его поздравляем, так как цифра очень мала для этой номинации, и это очень хорошо.
Вот и они, победители в номинации худший напарник. Игрок LIKWIDATOR32RUS кроме нескольких хороших наград отхватил и плохую, став худшим напарником со своими 40 убийствами своих товарищей по команде. STALKER[ZOMBIE-PRO]TM стал вторым худшим напарником, но в процентных отношениях, он наносил урон своей команде в 66 процентов случаев. Судя по цифре он только по своим и стрелял.
Ну а теперь самое вкусненькое - оставшиеся лучшие номинации. Вот они наши разрушители brios Jiu и RIFF. Игрок brios Jiu уже выигрывал в одной из недель этого месяца в номинации разрушитель, ему удалось успешно взорвать 20 бомб, поздравляем его с этим результатом. Игроку RIFF удалось стать разрушителем с просто потрясающим результатом в 100% взорванных им бомб за месяц.
Вот и LIKWIDATOR32RUS со своими последними двумя выигранными номинациями - "Сапер" и "Постоялец". Ему удалось удачно обезвредить 61 процент заминированных бомб, неплохой результат для сервера, ведь на нем маленькие карты, и вообще очень трудно успеть обезвредить бомбу до того, как тебя убьют. Также он выиграл в номинации постоялец, проведя на сервере 29 часов, неплохой результат за две недели. Это почти целые сутки провести на гг сервере. Естественно он и получает самую престижную награду на этом GunGame сервере.
В общем, для тех, кто не в курсе, у нас на сайте представлена детальная статистика игры каждого игрока, которую можно долго смотреть и изучать, которую можно посмотреть тут.
Отписывайте в комментариях свои мнения по наградам на нашем GunGame сервере по итогам августа!
Olympic 18 Сентября 2011, 23:19:24
после первого "нет", нужна была запятая
чо вы тут спорите, Денис сказал, что он всех вздёрнет, значит он ВСЕХ натянет, за исключением :
$@m, q, VeiN, xmapa, mix.*, Skorpion, Svitoi, Donni, Paulo-La-FrayTe, FEDOR, dopelenganfer, Archer, lomik, nubov, gG.frenz1k., Aleksey_163 ...
проще перечислить того, кого я вынесу, Vaster, danil ( бешеная кола)
MaSTeR 19 Сентября 2011, 07:57:25
аа значит меня не вынесешь, ты вынесешь какого то там Vastera )))))
danil15 09 Октября 2011, 09:14:22
не сможешь)))))))))))))
danil15 09 Октября 2011, 09:15:17
$@m, q, VeiN, xmapa, mix.*, Skorpion, Svitoi, Donni, Paulo-La-FrayTe, FEDOR, dopelenganfer, Archer, lomik, nubov, gG.frenz1k., Aleksey_163 ...я из этого списка почти всех вынес дажедопа и сам и q
MaSTeR 23 Октября 2011, 07:16:29
ахаха на ё1 карте каждого из этих только по 1 разу убил и то в спину.а м еня не убьешьЬЬ,
Admin 23 Октября 2011, 22:01:17
вы о чем? Опять о своем?