
ESC Gaming объявили о серьезных перестановках в своем состав по CS:GO перед приближающимися Copenhagen Games.
Еще в октябре

ESC Gaming решили создать международную команду во главе с Суном "crZy" Хансеном, однако, тогда проект не оправдал ожиданий и игроки разошлись.

Сун "crZy" Хансен собрал новый состав
ESC Gaming
И прежде чем мы познакомим вас с новым составом теперь уже датской команды, любителям провести свободное время за игрой не только в CS хочу предложить посетить сайт
http://world-game-news.ru, где вы сможете ознакомиться с обзорами самых популярных бесплатных онлайн игр и их рейтингом, который поможет вам определиться с выбором.
Последние несколько недель

ESC в качестве микс-команды принимали участие в целом ряде онлайн-турниров, но до сих пор не было известно, станет ли эта команда официальным представителем организации.
Среди участников новой команды Хансена можно отметить всеми известную тройку игроков датской сцены: Мортена "coloN" Йохансена, который решил вернуться к своей деятельности после ухода из

Reason Gaming, Питера "Inzta" Крагелунда и Джеспера "tenzki" Плугманна. Последним игроком нового состава

ESC Gaming стал норвежец Мартин "cENTRYZ" Брэндал, который выступал за

Epsilon на DreamHack Summer 2013, где занял вместе с командой второе место.
"Лично я очень рад, наконец, Inzta, coloN и tenzki собрались в одной команде. Это то, чего я пытался добиться в течение шести месяцев. К тому же, пополнить состав команды cENTRYZ`ом - просто великолепно. Я вижу светлое будущее вместе с ESC Gaming, мы собрали игроков и теперь должны добиться успеха. На моих плечах лежит тяжелая задача, но я готов взять ее и вернуть ESC Gaming на вершину славы, где им и место", - написал Хансен в Facebook.

Maртин "cENTRYZ" Брэндал присоединился к
ESC Gaming
Первым событием для

ESC Gaming станет турнир Copenhagen Games, который пройдет с 16 по 20 апреля.
Состав ESC Gaming:

Сун "crZy" Хансен

Mортен "coloN" Йохансен

Петер "Inzta" Крагелунд

Джеспер "tenzki" Плугманн

Maртин "cENTRYZ" Брэндал