Western Wolves подписали игроков unu.AiN

Просмотры 1957 Комментарии 0
Добавил Admin 20 Марта 2013, 18:51:41
Western Wolves опубликовали на своем официальном сайте информацию о том, что они подписали состав Дания unu.AiN по Counter-Strike: Global Offensive.

Anexis - 2 место на Mad Catz

Датские игроки на Mad Catz

Датская команда находилась в поисках организации после ухода из Германия Anexis всего через несколько дней после 2 места на Mad Catz CS:GO. Причиной того ухода стало недовольство датских игроков условиями контракта. Но Германия Anexis долго без команды не пробыли, и уже через пару дней подписали игроков Великобритания overrated individuals.

Заключив контракт с Western Wolves, состав Дания unu.AiN получил хорошую порцию заряда перед Copenhagen Games, которые пройдут в конце марта. Напомним, что Western Wolves лишились команды еще в декабре после продолжительной серии неудачных результатов.

Anexis - чемпионы Gaming.dk League

Датская команда на HKLAN 2013
"Мы очень рады, что теперь можем спокойно сказать о том, что у нас есть спонсоры - Western Wolves. После нашего расставания с Anexis нам было трудно найти столь мощную организацию. Мы сделаем все возможное, чтобы поднять рейтинг Western Wolves, и мы надеемся, что сможем показать хорошие результаты. Нашим дебютным турниром за Western Wolves станет Copenhagen Games и Lacoste Challenge. От имени всей команды я хочу выразить благодарность Western Wolves, а также остальным спонсорам: Mad Catz, Tritton, Sapphire и AMD", - сказал менеджер команды Кэвин "kevz" Миккелсен.
CS:GO состав Western Wolves:

Дания Лукас "gla1ve" Россандер
Дания Матиас "MSL" Лауридсен
Дания Николай "Nico" Янсен
Дания Никлас "Nille" Баск
Дания Якоб "Pimp" Виннече

twitter facebook youtube steam vk
Важные новости Все новости
Актуальные турниры Все турниры
Регистрация на турниры откроется в ближайшее время. Следите за обновлениями.