
compLexity подписали бывший состав

Quantic Gaming по Counter-Strike: Global Offensive во главе с Брэкстоном "swag" Пирсом и Джорданом "n0thing" Гилбертом.

Последний раз мы видели

compLexity на Counter-Strike сцене в 2011 году, когда за американскую организацию выступали игроки команды

FireGamers, такие как Габриэль "FalleN" Толендо и Ренато "nak" Накано. После бесперспективной серии результатов

coL приняли решение расстаться с командой по CS и вложить средства в другие дисциплины, такие как StarCraft II, League of Legends и FIFA.
И вот, спустя более чем два года,

coL решили дать шанс бывшей команде

Quantic Gaming по Counter-Strike, которая заняла второе место в ESEA Invite.
И прежде чем мы ознакомим вас с составом команды, любителям не только компьютерных игр хочу предложить скачать игру Parking Mania на сайте
http://glafi.com/games/parking-mania-igra-na-android-i-ios.html. Здесь вы найдете 2 версии игры - для Андроид и iOS. Сама игра представляет из себя симулятор парковки, где вам нужно управлять автомобилем. Цель игры Parking Mania - правильно припарковать машинку в заданном месте.

Бывшие игроки
Quantic Gaming присоединились к
compLexity
Первым турниром для команды в новой организации будут финалы ESEA, которые пройдут с 16 по 18 августа в Double Tree by Hilton в Далласе, штат Техас.
CS:GO состав coL:

Спенсер "hiko" Мартин

Джордан "n0thing" Гилберт

Кори "semphis" Фрисен

Шон "sgares" Гэрс

Брєкстон "swag" Пирс