Определились финалисты ESEA Invite 13

Просмотры 1499 Комментарии 0
Добавил Admin 03 Марта 2013, 21:43:53
Регулярный сезон ESEA Invite 13 близок к развязке, и уже стали известны имена команд, которые примут участие в LAN финалах.

ESEA Invite Season 13

Напомним, что финалы ESEA Invite 13 пройдут с 19 по 21 апреля в Далласе, где четыре лучшие команды из Европы и 4 команды из Северной Америки сразятся за главный приз в размере 17500 долларов.

И прежде чем мы ознакомим вас с именами команд, которые поедут в Даллас на финалы 13-го сезона лиги ESEA, всем, кто занимается установкой перил и поручней, хочу предложить купить к лестничным ограждением комплектующие в компании «Фабрика перил», которая занимается производством таких конструкций с 2006 года.

Как и ожидалось, в европейской лиге фаворитами оказались Швеция Ninjas in Pyjamas, которые установили рекордный счет 16:0 (16 побед в 16 матчах). Следом за ними расположились французы Франция VeryGames, которые также закончили с хорошим показателем 13:3 (13 побед и 3 поражения).

Россия Virtus.pro и Германия n!faculty разыграли последний матч этого сезона в четверг, по итогам которого победившие со счетом 16:12 россияне финишировали на третьем месте, а проигравшие - на четвертом.

Virtus.pro - SLTV StarSeries IV

Россия Virtus.pro едут в Даллас на финалы ESEA 13

В Северной Америке коллектив США Quantic Gaming, который получил бронзу на ESWC 2012 выступая под названием США Area51, завершил регулярный сезон с такими же показателями, как и США Curse (14:2). Остальные две команды, которые прошли в финалы, - это США Team Dynamic (13:3) и США Netcode Illiminati (10:6).

С небольшим обзором турнира вы можете ознакомиться здесь. В финалах первая команда из Европы будет играть против четвертой из Северной Америки, и так далее.